Мордекай (2015)

06 Фев 2015

1409773348_10Странное название фильма «Мордекай» можно объяснить главным актером картины – это Джонни Депп, который всегда снимается в необычных проектах. Режиссером фильма стал Дэвид Кеппа. Создатели обещают, что фильм будет интересным и качественным. Ведь достаточно знать, что Депп будет сниматься в этом фильме, чтобы уже привлечь множество поклонников. К картине сценарий пишет Эрик Аронсон. По сюжету Кирилла Бонфильоли снимается фильм «Мордекай». Сюжет повествует о Чарльзе Мордекае, роль которого и играет наш любимый актер. Помимо него нужно отметить участие таких звезд, как Гвинет Пелтроу, Пол Беттани и другие. Ожидается, что в феврале будущего года можно будет посмотреть премьеру на сайте cinemaze.ru.

Теперь, что касается сюжета, то вышеупомянутый Чарльз является арт-директором, а также по совместительству мошенником и обманщиком. Так как все его работы всегда построены на лжи. Последнее дело Чарльза сделало его должником страны, которое он должен вернуть, в противном случае лишится своего имущества. Так как главный герой не хочет жить нищим, то начинает искать выходы. Ведь он привык, окруженный роскошью и дороговизной. Поэтому его поиски приводят к его сомнительным полицейским, предлагающие ему интересную сделку. Суть задания состоит в том, чтобы найти одну картину, которая имеет специальный код.

В результате этот код сможет открыть банковскую ячейку, где хранится нацистское золото. И вот у Чарльза начинается множество препятствий и приключений. Конечно, искомая картина находится под строгой охраной, поэтому придется изрядно попотеть, чтобы заполучить ее. Во время путешествий, он знакомится с русской мафией, которая совершенно случайно, тоже ищет эту картину. Поэтому «Мордекай» рассказывает о настоящем соревновании между различными организациями.